А я сейчас ходила...

... на озеро уток кормить.
Смотрите, какую красоту обнаружила!)

А вы чего-нибудь весеннего уже успели нафоткать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
У нас снег весь день идет
мне подарили цветочки
ребенок в школе тунеядничает, видимо из-за весны

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239988)
из весеннего у меня только резиновые сапоги)))) но я их не буду фотографировать пожалуй))))
Хранитель Истины (304775)

Хранитель Истины (288067)
Вот такую милоту))

Верховный Наставник (190752)
И чего это никто не идёт меня кормить...я правда не голодная...но всё же..
Из весеннего я сфотографировала зачем то вылупившуюся в начале апреля крапивницу бабочку...а кругом снега по колено...
Хранитель Истины (274100)
Хоть у Вас полюбуюсь!!! У нас из весеннего- это снег, который сошёл местами с асфальтом)))))