Советник (4869)

А это правда, что французские историки недавно нашли новый катрен Нострадамуса, секретный: «Двадцать первый век. Двадцать первый год... Что?! Ого! А-ха-ха-ха-ха... ТЕПЕРЬ эти *и никогда уже не смогут перевирать мои предсказания!»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424840)
скажу больше это секретный катрен "21 век, 21 год, 12 месяц 21 день, 21 час 21 минута 21 секунда"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Они что угодно найдут, после того, как "предсказание" сбудется, но я не помню ещё ни одного "предсказания" Нострадамуса, о котором бы говорили до того, как оно "сбылось".
Просветленный (835959)
Надо предсказывать что-то реальное) Например, что зелёный загорится через 45 секунд)
Там даже для удобства предсказаний индикатор обратного отсчёта есть)