Как вам мощная поддержка Навального от "Альянса врачей" возле колонии?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343154)
думаю, они без проблем могли бы собрать массовку человек в 20-30 для обеспечения хоть какой-то картинки
но тогда их свинтят за незаконный митинг
а так, наверное, за одиночный пикет сойдет за два пикета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без шапочек...головушки то продует окончательно)))
Верховный Наставник (232109)
Мне кажется это владельцы каких то земельных участков .которых очень скоро возьмут кого за сиськи а кого и за яйца за неуплату земельного налога