Хотите в Париж?) Там весной так красиво!) +

https://russian.rt.com/inotv/2021-04-05/Valeurs-ac...
Не заняться бы Макроше вот этим, а не указивками для России?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (329195)
эдак и до банальной чумы недалеко... всё на Идальго валят... но мы-то знаем- в чём причина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
свернул налево,прошел 50 метров и попал в нигерскую ораву....
Хранитель Истины (422033)

в Лозанне тоже ничего себе
Просветленный (590218)
Красота мне не интересна , климат еда безопасность нужна
Верховный Наставник (159364)
ты эта... ты красной шапке предложи... она туда даже на субботник рванёт...
Верховный Наставник (121151)
Нет. Категорически.
Я на Псковщину!!
Наставник (89040)
Да что Париж? В Лондоне (только по официальным данным) 12% жителей - мусульмане.
А нынешнего мэра зовут Садик Аман Хан. Одно хорошо - родился он уже в Великобритании. Его родители незадолго до рождения уехали из Пакистана
Наставник (81282)
Тащ юрист, я запамятовал за давностью.. Как разграничиваются полномочия президента и премьер-министра страны в вопросах внешней и внутренней политики?
Нет, сто лет назад да!!!!! А сейчас нет!!!!!

Ниггерией Париж п р о в о н я л до такой степени что Леонид Якубович сам стал ниггером, я так нехочу!!!!!

Хранитель Истины (437413)
Свиней запустили в страну - пускай приучают к порядку...