Объясните мне про кота , не домашнего

Вот если он будет жить на улице, как он поймёт где его адрес?
Мне надо что бы он ловил мышей вокруг моего дома

И надо ли его кормить или он мышами будет наедаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190797)
Чтобы он понял, где его адрес, нужно его кормить и чтобы было место для отдыха, достаточно теплое даже зимой. кормить надо..мышами не нашелся, да и не все кошки их едят..некоторые просто душат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
А зимой как?
Где он будет жить?
Верховный Наставник (210240)
Если вы его будете вкусно прикармливать и гладить, то он с удовольствием будет возвращаться к вам.
А ловить мышей он станет от удовольствия!
Еда и ласка!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
он же умный)) всё поймёт
можно брать из породы котов-крысоловов

всегда на улице?)))
привет))
Хранитель Истины (313525)
На мой взгляд нельзя так потребительски относиться к котам)))
ну хотя бы на веранде в старом кресле для него должно быть местечко))
Верховный Наставник (153507)
мышей ловили все мои кошачьи,только вот есть этот трофей они отказывались
Верховный Наставник (240280)
Какая хитренькая)))))

Если кормить не хотите, взять себе не хотите, то и кот будет ловить мышей там где хочет. Если будет вообще))