В России уровень жизни достойный, и рождаемость повышается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225764)
при достойном уровне не до подгузников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Самдурак.
Верховный Наставник (135801)
Только в Севастополе , потому что почувствовали улучшение уровня жизни .
Хранитель Истины (437413)
Достойней,чем у вас....
Верховный Наставник (159595)

and
Верховный Наставник (212320)
...повышается... но не везде...
В этом году – только в Севастополе.
Таким образом, через каких-то 300-350 лет, по одному городу в год... все достигнут уровня Севастополя 2011 года.
А куда нам спешить? Россия была, есть и будет.
Хранитель Истины (349768)
... раздалось из убогого Свинарника, которые во времена СССР имел население, емнип, в 55 млн человек, а сейчас хорошо если 35
з.ы. да, "сам дурак", но больно уж комично выглядят такие вопросы в исполнении чубатых недоумков