Вопрос про комментарии под фото!!!))

В одноклассниках есть знакомая, которая комментирует всем фотографии
Я никого не хочу обидеть,я сама не дива и не фотомодель,да и плащ у меня пастуший
Ноооооо....
Когда сидят например люди бухие в неочень красивом интерьере,а эта знакомая пишет: Божественно красиво!!! Молодцы. Фото супер.

Или стоит женщина коллега моя бывшая под 130 кг,с золотыми зубами и рваных сапогах,а эта баба пишет:
Машуля,ты просто прелесть!!! Шикарная девушка! Лучшая!

Я зная что эта знакомая сука редкой породы, женщина в годах,но проныра ужасная, умная тётка...
Но на куя писать того тем,чего нет?)
Повторюсь,я тоже не Софи Лорен и когда мне пишут что я красивая,мне бывает неловко. Это правда.

Зачем писать пис деж где нет никакой шикарности, красоты?
Зачем это всё?)))
Враньё.
Вы пишете такую дичь?))
Расскажите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
Наверное хочет за счет грубой лести быть для всех хорошей.
Думаю, это уже заболевание какое-то ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
может быть у нее под 150 кг душа красивая))) , а мы той красоты не видим))
Ой,молчи,это моя больная тема
Я не знаю где грань между говорить то,что ты думаешь и хамить
Поэтому стараюсь сдерживать свой поганый язык
Там в одноклассниках и вк многим льстят, они знакомые или друзья, подписчики. Почитали бы вы сколько лжи лести пишут туповатые фанаты певичкам и актрискам и т.д. Уж сколько раз твердили миру, что лесть...
Хранитель Истины (437413)
Ябывдул...тебе...))) второй раз.....если бы первый дала....)))
Верховный Наставник (225669)
это жизнь. каждый развлекается как может. до поры до времени. потом занимается своим здоровьем и уже не до других)
Нигрусти. Нифсем же красотой окружающих слепить.
Кто-то же должен просто обаять...
Хранитель Истины (313507)
не пишу, поэтому не знаю что в голове у этих людей))
типа она такая позитивная, во всём видет красивое и не может это держать в себе)))
а ещё есть такое - скажу что то хорошее, мне не трудно а людЯм приятно)) очки в карму зарабатывают)))
Хранитель Истины (374559)
я не люблю ложь и лесть... скорее просто пройду мимо и промолчу...
но... мне кажется у женщин так принято... если они конечно не лучшие враги...
"-"
Наставник (63696)
пц....
Там как тут! Своих соратниц нахваливают, даже если там духовная дочь Квазимодо
А это весьма не глупая стратегия. У меня была знакомая, она всегда улыбалась. И знаешь как страшно становилось, когда у нее редко но сходила улыбка. Вот пишет всегда такое, а кто ей запретит и не написать, или даже написать правду? Это контроль.
Хранитель Истины (287951)
Не пишу, тут Лену хвалили, а у меня язык не повернулся, даже для поднятия ее самооценки.
Ты же видишь сколько тут тебе ответили и у всех мнения разные. Так что нех голову такими вопросами себе забивать.
Наставник (74758)
у каждого свой взгляд на эту жизнь...
и те кто выставляет фото и те кто коментирует....
если четверо человек будут смотреть на монету с четырех сторон...
то каждый увидит и скажет свою точку зрения со своей стороны...
главное не нервничай.... ты лучшая)))
Я ведь правда не знаю, зачем тебе тот плащ и зачем ты ассоциируешь его со своей внешностью.) Ты же красивее его.
Хранитель Истины (253310)
Тут по принципу ей всё равно, а другим приятно))
привет, Катюш))
Хранитель Истины (252861)
А ты красивая...
Хранитель Истины (426593)
Я не сравниваю с моделями,а принимаю обычными людьми....красота в глазах смотрящего.....
Многие мне действительно нравятся,даже если другой этого не поймет.....к красивым фото могу чуть критично подойти,я фотографией с детства занимаюсь.....и красоткам чуть справедливой критики не повредит

Хочешь одно фото покажу?
Женщина в возрасте,с лишним весом,одевается во всё розовое,кто-то посмеётся её нарядами,но сколько она взглядов и улыбок получает,наплевав на мнение вокруг.....и мне нравятся люди неординарные....
Хранитель Истины (321270)
Не пишу. Если нравится, могу похвалить. Если это ужасно, пройду мимо.
Не пишу, я тоже этого не понимаю.