Дамы, а вы бы хотели, чтобы все мужчины общались с вами серьезно, без всякого флирта и намеков, и наоборот также? То есть чтобы нигде и никогда не было намеков на флирт с обеих сторон, все серьезны и просто вежливы,но хладнокровны

Полностью в мире исчез чтобы флирт, никто ни на кого с желанием не смотрит, только обычное общение двух собеседников без фамильярностей.
Также и в компаниях и в любом обществе.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (590551)
Флирт хорош с человеком , с которым ты уже связан.этого хватит