Откуда здесь столько идиотов? Мы с майла шли твёрдой гвардией....а сейчас!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652605)
Размножаются клонированием, ДОПАККУЮТСЯ)
Вы много можете назвать людей, у которых нет и не было допакков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну и там были. Правда не в таком количестве.
Достаточно вспомнить Андрея Прохорова славившего США и все американское!
Хранитель Истины (330214)
ну-и.. что,что не так-то?..нам без дураков скучно

Наставник (62851)
Байден тоже когда-то был жеребцом, наверное!..
Хранитель Истины (461278)
Традиционный вопрос, но Витя спрашивал обычно, почему тут столько быдла?! И его сразу же закидывали камнями...)
из юмора набежали.