Они, я дико извиняюсь, с этим ковидом..совсем чтоли АХренели?

Чтобы вызвать нотариуса на дом нужно предоставить справки о ковиде.. всех участников действа...сидите? двУХ!!дневной давности...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50247)
ахаха))) а что бы попасть на борт израильской компании *Эль Аль* нужно предоставить справку 4-х часовой давности...лучше к нотариусу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211977)
...в РФ всё делается исключительно по просьбам трудящихся...
Хранитель Истины (305437)
Вопросы к нотариусу.
Наставник (89035)
Так не только это. В Декабре я отдыхал в санатории, в соседнем регионе. Там тоже справка нужна была что не контактировал с ковиднми больными.