Весь в папашу?) +

Сын президента США Джо Байдена Хантер прокомментировал происхождение фотографий сексуального характера с несовершеннолетними девочками, найденных в его ноутбуке, заявив, что это может быть «русский след». Об этом он рассказал в интервью телеканалу CBS News, опубликованном на YouTube.

«Там может быть ноутбук, который у меня украли. Может быть, меня взломали. Вполне возможно, что это была русская разведка. Может быть, его у меня украли», — сказал Хантер Байден.

Сын президента США отрицает, что ноутбук из ремонта, материалы из памяти которого ему приписывают, был его. Байден отметил, что не знает, чей это был компьютер.

Напомним, в компьютере Байдена-младшего, который тот относил в сервис ремонта в Делавэре, обнаружили кроме снимков и переписок с несовершеннолетними письма, свидетельствующие о его теневых сделках с компаниями на Украине. Он также добавил, что не помнит, завозил ли ноутбук на ремонт в Делавэре.

Отметим, что Хантер Байден признался, что потратил полученные от работы в правлении украинской газодобывающей компании Burisma деньги на алкоголь и наркотики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Напичканный наркотиками он понял,что это русский след ему всё время снится...💘
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тупо....- бабло зарабатывает....