Специалист (992)

Япония Население: 126 млн

Убийств за год: 334
Полицейских: 257 000
Заключенных: 50 578
Сотрудников тюрем: 19 346

Россия
Население: 146 млн
Убийств за год: 11 964
Полицейских: 599 576
Заключенных: 563 166
Сотрудников тюрем: 259 251
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212288)
...понимаешь... тут ведь менталитет!
У России свой путь, свой менталитет. Для России 12000 убийств на 146 млн – это нормально.
Неотъемлемая часть скреп.
Опять же надо учесть климат и расстояния!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
И что? Россия населена японцами? У нас - их менталитет? Ну вот хрень же пишешь.
Хранитель Истины (305454)
ЕГЭ по географии.
Вчера не сдала штоле? Не удивительно. Псака направляля флот к берегам Белоруссии.

Ты старайся. Полусица.
Просветленный (586797)
Украина:
Было под 50 миллионов.
Одна из самых развитых республик СССР.
Осталось 35 - 37.
Самая нищая страна Европы.
Убивают каждый день.
Хранитель Истины (299495)
зашибись статистика Россия располагается на 17 125 191 км²
Япония на 380 км/кв
плотность населения какая несравнимая.
В Японии в одном углу пукнет япошка на другом конце слышат запашок.
Вот потому то в России на каждого ЗэКа полагается 1 полицейский и 2 "дубака" на 4-х в пенитенциариях.
А еще вы забыли указать сколько в России "висяков" и сколько невинноосужденных.
Зачем тебе это! Ты же не в России живёшь, черт нерусский!
Наставник (62925)
и 20 000 суицидов в год - банзай! - от такой замечательной жизни
Верховный Наставник (170817)
а про омерику зачем молчишь?!
Япония то што? там пукнуть то нельзя чтоб сосед не унюхал, куда уж тут убивствами заниматься!