Звонит мне замначальника нашего филиала, спрашивает,

как ему без процедуры заключить договор с поставщиком, ну я ему рассказала, как лучше поступить, но, грю, Виталя, а ты не боишься лезть в эту ж о п у? Вы сейчас купите сырую доску, обмакнете в огнебиозащиту, закатаете ее лаком, а после с ней будет пипец, она начнет чернеть, ее выкрутит всю, а вам гарантию нести, не зря же по проекту требование не более 20% влажности, хапнете вы с ней, а не дай бог технадзор удумает проверить влажность...вот почему здравый смысл отсутствует зачастую у руководства, заставляя исполнителей делать всякую хрень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169334)
"Вы сейчас купите сырую доску" зато откат получат)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что у них задача сидя высоко,грести больше,а не о требованиях думать и исполнять)).Это гос.структура?у нас в городе однажды мост упал)