Хочу с вами посоветоваться

Есть такой благословение, которое говорят, когда делают что-то первый раз за год или типа того: благословен Б-г, ‘давший нам жизнь, поддержавший нас и давший дожить нам до этого времени’

У меня есть кружка, где написано: ‘давший нам жизнь, поддержавший нас и давший дожить нам до времени кофе

А я лью туда чай. Насколько это легитимно?

Кстати, пойдёмте со мной, у меня варенье из клюквы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109433)
Абсолютно недопустимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
кружке пофиг и это главное, приятного чаепития))
Наставник (89922)
…равви ви тут есть вас спрашивают!
Хранитель Истины (253310)
где ты в Израиле нашла варенье из клюквы?)
приятного чаепития))
Наставник (54528)
А ещё заголовки статей в бульварных газетах называют клюквой)).У меня черная смородина перетертая с сахаром.
По вопросу подмены кофе чаем ты же чистосердечно призналась,а поэтому освобождаешься от ответственности.На этот раз.
Какой-то идиот переделал молитву в шабат перед тем,как выпить ВИНО!