Художник, картина?

Фрагмент картины

Немецкий художник 19-20вв.

Дополнен 2 года назад
В некоторых источниках он указан как австрийский художник
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73329)
Carl Zewy - Карл Зеви (родился 21 апреля 1855 г. в Вене ; † 20 июня 1929 г. там же ) был австрийским художником-жанристом.

Зеви учился в Венской академии изящных искусств у Августа Эйзенменгера и в Королевской академии художеств в Мюнхене
Название картины - что-то вроде "Любопытство"/ "Взгляд через замочную скважину"

Источник фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Картина "Пёс в сапогах"
Режиссер
Ефим Гамбург
Художник
Николай Ерыкалов

Приветствую!))