Как думаешь, если бы ты была более красива

Твоя жизнь сложилась бы успешнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да куда уже красивее?

Не в красоте дело, а в харизме!
Харизматичные люди более успешны и
чаще добиваются желаемого именно обаянием, а не внешностью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без понятия.Мне итак норм)
Верховный Наставник (126507)
Она и так успешна..тьфутьфутьфу))
Не, мало быть красивой, надо это превращать в успех, а я не шибко умею)))
Лучше уж мозги, их я представляю, как монетизировать
Верховный Наставник (240034)
Вряд ли
От красоты не всё зависит
Куда больше зависит от внутреннего состояния, от психологии....
А внешность моя более чем меня устраивает)) с внутренностями сложнее всё)
Хранитель Истины (309740)
ха-ха-ха.... я и так выжала по максимуму из всего))))))
Моя жизнь сложилась бы чуть успешнее,если бы между любовью и аспирантурой,я выбрала второе))
Красота там вообще ничего не решала,отвечаю
Наставник (89922)
… девушка ви так прекрасне в єнтом туалете! Закройте даерь,нахал!
Хранитель Истины (253310)
Я считаю, что мне грех жаловаться по поводу того как сложилось
А вот на счёт чуть красивее: совершенству нет придела!
Просветленный (534397)
Да куда уже красивей?
Я не красавица, просто симпатичная, но жизнь сложилась вполне успешно, на мой взгляд.