Откуда у двухлетнего ребенка матные слова в лексиконе? (если учесть, что дома матом - никто, в сад он не ходит, а передачу Камеди клаб он ещё не смотрит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122933)
Попугай в доме есть?
Вообще-то у малых слух исключительный: слышат за версту, а незнакомые слова, особенно с интонацией, запоминают на раз. Очень способный ребёнок для двухлетки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Улица всему научит..))
Хранитель Истины (305437)
Моего научили бабки во дворе.
Хранитель Истины (270680)
Это в генах, наследственное
Верховный Наставник (239818)
где-то точно матом разговаривают и ребенок это слышит