Ладно, день рождения - дело второе, хотя и приятное - вопрос в другом: Как отмечаешь день возрождения Олимпизма?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (194012)
День рождения это как раз первое дело, а все остальное подождет. ))
За возрождение Олимпизма тоже выпьем, и за взятие Бастилии и за первый понедельник на неделе. Но все это лишь бы повод был выпить и тост произнести. ))
А вот за твой День рождения -это уже особый случай, раз в году и только за тебя, за твое здоровье))))
Пожалуй пойду и налью бокал и действительно выпью.))) А если понравится, то и еще налью и еще выпью))) За хорошего человека- что ж не выпить))))))))))
Будь здоров, Карен!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (396451)
ну, если ты не возражаешь, дорогой, глоток шампанского и за такое дело выпью!)))

еще раз - с днем рождения, Карен!)))
Хранитель Истины (350680)
С нейтральным флагом,
под музыку Чайковского...

Будь здрав, боярин,
здоровья и сбычи всех мечт!...
Просветленный (720877)
Ударом)))) По знаниям учащихся))))))))
Верховный Наставник (131155)
Карен,сегодня отметили не только твой ДР,но и и своего внука.Желаю тебе добра и всего наилучшего..