Ваша жизненная полоса ПРЕПЯТСТВИЙ легко преодолима ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Где-то легко, а где-то трудно -самое трудное для меня преодолеть было собственное лень и не желание что-то сделать, а так легко мне давалась учёба в школе, в ПТУ, ЛИЦЕЕ. МПГУ и МГУКИ и теперь у меня за плечами три аттестата и два диплома есть -хотя нельзя сказать что учёба мне давалось легко, но с ними я справился с успехом чему я и рад и горжусь что сумел преодолет практически все трудности что вставало у меня на пути!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да... без особых напряг
Советник (4491)

Наставник (93277)
Это зависит от того, какие препятствия ты сам для себя устанавливаешь и на какую жизнь рассчитываешь. Я во многом иду по пути наименьшего сопротивления.
Хранитель Истины (487970)
Не бывает лёгким преодоление!
уже месяц буксую))но верю в светлое будущее...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Обхожу острые углы.
Просветленный (646584)
на танке да