Напала на.....разговор о Рудковской и её чудо-плане с пеленок чемпиона взрастить.....

Гном Гномычу 7 лет,он оплачивает охрану,водителей и учителей.....мальчик без детства и без улыбок....
Вы как относитесь к проекту Рудковской о сыне-чемпионе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714911)
Да ужас все это. может мы чего не понимаем... Ребенка сначала бы спросили, что он хочет? Где-то читала, что детей до 7 лет вообще лучше не трогатью просто потихоньку объяснять им, что творитя вокруг как птички называются, где небо где солнышко и не надо им больше ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
А с чего вы решили, что он без детства и без улыбок?
Да и по другому чемпионами не становятся
Смотрела интервью и Загитовой, и Кабаевой, у Навки дочка занимается гимнастикой это с 4-х лет ежедневные тренировки по несколько часов два раза в день, если есть задатки, их надо развивать
Верховный Наставник (240070)
я не знаю, что там хочет и делает Рудковская....
У дочери в классе был мальчик, коорому мать поставила цель - золотую медать. Ребенок только пошел в школу и такая планка....уж не знаю что там с ним делали дома, но в школе при любой ошибке, при плохой оценке у ребенка были истерики....

Я против лишения детства детей. И против взращивания гениев, вундеркиндов....и я спокойно отношусь к тому, что мои не гениальны. Они не дураки и у них есть детство! это важнее
Верховный Наставник (233554)
Никак не отношусь)
Ее сын, ее жизнь, ее правила.

Во всяком случае отношусь гораздо лучше, чем к родителям,
которым нет никакого дела до родных детей.
Растут, как трава в поле.
У нас есть несколько асоциальных семей.
Тупые, пьющие родители и такие же тупые дети.
Никаких проектов...(
Верховный Наставник (169975)
Посмотрим чем дело кончится
Верховный Наставник (165850)
Думаю, картинка в СМИ и действительность расходятся)
Если Рудковская, публично рассуждая о своих проектах, не боится выглядеть странненькой- это ее личное дело)
С мальчиком, скорее всего, всё в порядке)