А суки майданутые брехливые все на Россию и Донбасс спишут

"У ребенка оторвало ногу". Что известно о гибели 5-летнего мальчика на Донбассе
Виктория Венк
11:01, сегодня

Владик Шихов
Российские журналисты назвали имя 5-летнего мальчика, погибшего на Донбассе, и обнародовали его фото.

Погибшим, по их данным, оказался Владислав Шихов 2016 года рождения из поселка Александровское под Енакиево - примерно в 35-40 километрах от линии фронта.

Фотографии опубликовали журналисты агентства NewsFront, которое поддерживает "ДНР" и "ЛНР".

Владислав Шихов

О смерти ребенка 2006 года рождения, а также ранении его бабушки, 3 апреля сообщили в "народной милиции" "ДНР".

"Погиб ребенок 2016 года рождения, получила ранения различной степени тяжести местная жительница 1954 года рождения, которая была доставлена в больницу, где ей оказана вся необходимая медицинская помощь", – заявили в "народной милиции". Причиной инцидента назвали сброс боеприпаса с украинского беспилотника.

При этом в Украине официально гибель мальчика не прокомментировали. Параллельно в проукраинских пабликах и СМИ ширятся сообщения, что удар не могли нанести ВСУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Уже, считай, списали - Арестович заявил, что за все гражданские жертвы должна отвечать "страна-агрессор".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Твари.....ещё икнётся им....