35. Верующие, повинуйтесь Богу, повинуйтесь посланнику Его, и не делайте дел ваших тщетными. 36. Потому что тем, которые неверны и уклоняются от Пути Божия и умирают, оставаясь неверными, – тем не простит Бог. 37. Будьте неутомимы, не зовите их к примирен

35. Верующие, повинуйтесь Богу, повинуйтесь посланнику Его, и не делайте дел ваших тщетными. 36. Потому что тем, которые неверны и уклоняются от Пути Божия и умирают, оставаясь неверными, – тем не простит Бог. 37. Будьте неутомимы, не зовите их к примирению: вы будете выше их; с вами Бог и Он не оставит без награды ваших подвигов.
Дополнен 2 года назад
Так что не будет вам ни мира, ни покоя, неверные Богу, ни с какой стороны: ни сверху, ни снизу, ни справа, ни слева, ни спереди, ни сзади! Берегите себя. Если сможете, конечно.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299838)
Аминь!