34. Истинно, те, которые остаются неверующими, уклоняются от Пути Бога, отделяются от посланника Его после того, как ясно указан им Правый Путь, нисколько не повредят Богу, и Он дела их оставит без награды.

А вы уже получаете свою награду от Бога? А ну стоять, бояться, награду не прятать! Вывернуть карманы!

И что, это всё, чем вас наградил Бог? Да уж, смех и грех...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (489495)
Оставит без награды? Я это мужественно переживу