Случайность? +

папа умер 5 апреля. хоронила в ДР мамы, 8 апреля
мама умерла 15 декабря. хоронили в ДР папы, 18 декабря
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
В жизни каждого наблюдательного человека происходят порой настолько убедительные события,
которые совершенно дают ему понимание того, что в жизни случайностей не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653420)
В этом что-то есть...
Верховный Наставник (240070)
Я считаю это связь навсегда....
Мама моя умерла 24 марта, а 25 у папы ДР...теперь это не праздник, а день скорби и памяти...навсегда
Просветленный (714911)
Привет! не знаю, но дейстительно в этом что-то есть
Верховный Наставник (153487)
в мой день рождения отец отправил маму из больницы домой со словами"хорошо,что не испортил дочке(мне)день рождения"он пережил его всего на час..
моя тетушка с которой мы были очень близки не дожила до моего дня рождения пару часов-хоронили в мой день рождения...грустный стал праздник