А Австралия это где-то в Эстонии?Или редко новости читают?+++

Кучно пошли. Канада,теперь Австралия. Все наглосаксы в строю. Осталась Новая Зеландия,бриты. Кого я ещё забыл?
Пингвины пока молчат. Окончательное решение видимо за ними
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62851)
Яка ж Австралия у понедельник не украинский будивельник!
И що же то за кенгуру, коли не скачет поутру?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258174)
Да там все рядышком, как вышел, так сразу направо, оно туточки и будет.

Хранитель Истины (308415)
Ну пипец..теперь кенгуру запретят делать заплывы по курсу на Крым
Просветленный (652300)
Непонятно молчание Гебридских и Шетландских островов.
Правда, Шетланды заселены крайне малочисленно - там из сотни остров живут всего на 16, но тоже ведь люди и должны откликнуться!!!))))
Ой, какой же это удар по России!
Просветленный (835445)
Колония сурикатов в ЮАР должна сказать своё решающее слово)