Кстати, как у вас в вашем населенном пункте обстоят дела с водительской комиссией?

У нас капец полный, на прошлой неделе звонила записаться, так уже на июнь все расписано, запись не ведут, сегодня сказали звонить, может и начнут на июль записывать... а мне права в июне менять, без комиссии никак
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Чёто как то странно у вас..
У нас есть отделение медцентра, специализирующееся на комиссиях.
Хоть на оружие, хоть на права. Деньги платим и проход всех врачей за день, в день обращения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за день управиться можно, без записи, но с очередями
Верховный Наставник (114481)
Да я хз права без срочные теперь наши хотят тоже сроки придумать
Верховный Наставник (132929)
Не понял.. какая комиссия? идем к ментам, пишем заяву, прикладываем чего надо из доков - ждем и получаем новые. Какая комиссия? Или это что то только для женщин? Ааа... понял. Вы на учете состоите. Ну тогда да.
с этим проблем нет . полторы тысячи платим , два часа тратим - все . нарколог и психиатр только в разных концах города , им еще по 600 каждому было год назад .