Вод сматрю Йа навас и думайу... Авы ужэ запейсались в ананимный клуб ананимных членав анаимнава клуба???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297273)
Шел как-то Лев по лесу, шел , шел ,смотрит под кустом чета сидит!!.
Ты хто??спросил Лев..Но ответа не получил..
Обошел три раза куст, обратно спрашивает..Ты хтобля?
А в ответ ..Раз знаешь , зачем спрашиваешь?
Удивился Лев, первый раз в жизни увидал он живого Тыхтоблю!
И главно непонятно , он это или ваще —самка?
А как узнать??Что бы правильную линию поведения вести?
Решил Лев на хитрость пойти!!
Вынул из штанов одну вещь..Если заорёт , то точно самка!!А если нет, тогда самец!!
А Тыхтобля не реагирует..Нихринасе подумал Лев..Можт оно средний род??
И вытащил сало!!На сало кто хошь с реагирует!!А Тыхтобля вдруг как прыгнет!! С кустов и бежать..
Эй!!только и успел крикнуть Лев!!Но куда там, увидить Тыхтоблю и то редко можно, а уж догнать..
Поэтому водку с салом Лев сам захомячил!!Анонимно так сказать!!
Нет ну а чо..Раз такое дело..Вынул если обратно впихивать ,глупо!!
Некоторые потом даже клуб хотели образовать, ну чтобы в одиночку харчеваться..Но Лев был резко против!!Почему??Так потому что коллектив это сила!

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока только в бассейн записались )))Пойду занырну)
Хранитель Истины (290933)
Не, не запейсался. Я пейсами не вышел.
Пыривет!
Наставник (33059)
Нет..там так все анонимно, что никакой Гугл не в состоянии обнаружить местонахождение этого клуба..))
Просветленный (670497)
Ага! щяс прям и рассказала! Там ваще все анонимно! даже все сведения! )
Верховный Наставник (165415)
Не, тока анонимна анонимнул ...