Как думаете.Если старому моча бахнет,в Украину зайдет регулярная армия и будут бомбить города Украины?

Только не пишите ракетами дешевле и быстрее. Физику учите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Невазможно...
яЙценюховский вал непреодолим.
Его даже китайские пассатижи не берут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122714)
Да там своей армии для этого хватает.
Верховный Наставник (156738)
Что за "если"? Старый мелкому уже звонил, что делать сказал, технику подгоняет... ещё список-бы приложить тех граждан Америки, которые согласятся умереть за украинцев.
Просветленный (586797)
Ему уже зашла и вы, как послушные подстилки - уже бомбите
and
Верховный Наставник (212320)
...да неее... этот старый уже слишком стар...
Он всё на Шойгу скинет. Или на умничку Захарову
Верховный Наставник (235805)
Дождись ДР дедушки Ленина и сам все увидишь. Достаточно в Тверском суде признать решения Горби незаконными.
Верховный Наставник (170820)
для того чтобы бомбить, входить не обязательно. города не будем в любом случае, найдём более реальные цели. а вот зачистку будете своими силами проводить, уверен что желающие найдутся!