Z
Верховный Наставник (125036)

В моду входят разные туфли на разные ноги..Носить будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (370606)
это я буду типа как Роналду или Эсимбаева.... и них тоже шиповки разные...
конечно буду!...тем более у меня в деревне таких модных пар штук 6-7...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161469)
интересно, кто придумал весь это бред))))
Просветленный (586801)
Где взять разные ноги?
Хранитель Истины (355551)
Нилетто давно ходит в разных кроссовках и разных носах.. Видимо с него и началось)))
Нет, конечно, не буду, я ж не клоун)
Просветленный (831122)
У нас с женой и ноги разные, и туфли)
У меня и так ноги и туфли разные.Одна левая,другая правая
Хранитель Истины (304951)
Тааак! Пошла срочно шкафчик в гараже открою,там этой моднявой тенденции- есть из чего выбрать! (если чо,Никольское рядом.. и там знакомые есть,справку выпишут)