А Гоголь * русский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334486)
Гоголь-Великий русский писатель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читал, что Гоголь не разделял эти народы. Во всяком случае, никогда у него мне не попадалось слово "хохол", в отличие от Данилевского, Чехова, Булгакова.
Просветленный (586797)
По личным наблюдениям, когда хохол попадает в Россию, в адекватное окружение, он становится русским и начинает плохо относится к каклизму.
Верховный Наставник (170820)
русский малоросиец!)) по причёске смотри, нету там никакого хохла!