Прочитал и чуть не обос...рался.Думаю все русские из Белоруссии наступают.

СШАначали переброску военной техники наУкраину Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/46151325/?utm_content...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
От радости?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
прими слабительное..так то ты никогда не убьёшьси))
Хранитель Истины (393734)

Хранитель Истины (305457)
Пиндосоуские летчики опять будут хохлушек портить)))
Наставник (62925)
Ты таки обос...рался - они уже семь лет сваливают на Щеню списанное барахло.
Верховный Наставник (234627)
В апреле, в Европейские страны начинается переброска сил для учений Дефендер.

Командование ВС США в Европе детализировало информацию по готовящимся крупным учениям Defender Europe 2021.

Март — начало переброски личного состава и 1200 единиц техники ВС США в порты 4 европейских стран. Пятый порт будет использован для переброски в июне. Привлекаемые страны: Албания, Хорватия, Германия, Греция, Словения.

Апрель — американских военнослужащих и технику начнут принимать аэропорты 12 стран. В Албании, Хорватии, Греции, Черногории и Словении будут развернуты пять логистических центров. Начнется выгрузка 1000 единиц американской военной техники с европейских баз заблаговременного складирования ВС США в Бельгии, Германии, Италии и Голландии.

Май — основной этап Defender Europe 2021. В ходе него на едином оперативном фоне будут проведены учения Immediate Response, Saber Guardian и Swift Response, а также ассоциированные с «Дефендером» учения African Lion и Steadfast Defender.
https://riafan-ru.turbopages.org/riafan.ru/s/14087...

Скорее всего Вна начнет обострять свои провокации на Донбассе.
and
Верховный Наставник (212278)
...а вот РосСМИ ничуть... а целиком обос...ралися... ))
Ни о чем, ни с чем самолёты, ни в честь чего...
Может там памперсы привезли для украинских вояк?
Но нет, не важно!
У патриоцев другая задача – прокукарекать.