Как депутат Анна думают большинство украинцев? кто ей посоветовал+

оправдаться такой убогой отмазкой, ведь всем понятно, что на самом деле она имела ввиду. Почему всех держит за дураков и обманывает общественность. Как её накажут в офисе

5 апреля 2021, 09:46 — REGNUM Председатель Верховной рады Украины Дмитрий Разумков отреагировал на скандальную переписку депутата парламента от фракции «Слуга народа» Анны Колесник, опубликованную журналистами. Об этом он рассказал 4 апреля в эфире телеканала «Украина 24».

«Ещё раз повторяю и для себя, и для коллег — всегда надо думать, о чём ты говоришь, о чём пишешь, ведь это может попасть в СМИ и не всегда будет положительно воспринято», — сказал Разумков.
Напомним, во время выступления в Верховной раде главнокомандующего вооружёнными силами Украины Руслана Хомчака, Колесник написала, что «надо сваливать из этой страны». Позже она заявила, что имела в виду поездку на отдых за границу.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее глава партии «Слуга народа» Александр Корниенко заявил, что партия отреагирует на высказывания своего депутата.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну да, а ты по другому думаешь! Вспомни, что после того как ты прожил в Казахстане 25 лет то взял и свалил из этой страны в Белоруссию.