Привет кормильцам. Вопрос серьезный.

Домашняя сметана пролежала в холодильнике две недели, вчера ее доел и ничего. На вкус как сегодняшняя.

Вопрос. Это точно сметана была? Если сметала, то из чего сделана?
всем спасибо.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это не сметана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Из российского газа.
Хранитель Истины (374997)
сейчас всё такое... сейчас и сосиски по 2 недели лежат...
консерванты делают своё дело...
Верховный Наставник (242867)
Две недели и деревенскую ем прямо из холодильника, а из морозильника хоть год; а вот магазинную в рот взять не могу.
Хотел написать, что из пальмового масла, да вспомнил, что у вас всё натурпродукт...

В морозильнике храни.
Верховный Наставник (123044)
Не знаю чем та м вас сейчас кормят.При СССР вас хорошо кормили, зря
Верховный Наставник (122714)
Потеря вкусовых ощущений. Симптом однако.
Просветленный (586797)
Берем молочку у фермера.
10 дней не скисает в холодильнике молоко.
Он сам жаловался, что не может кефир делать, потому, что молоко не закисает.
Но там все оборудование современное и коровки рыжие. В трехлитровой банке, почти литр сливок.