Как вы зарабатываете на своих

кошках?

Расскажите, пожалуйста!
Я тоже хочу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233093)
Профессиональные заводчики кошек называются фелинологи
Котят породистых продают. Дорого!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
Никак, она у меня для души)
Верховный Наставник (107061)
У которой мы приобретали кота - разводит, кастрированные по одной цене, не кастрированные подороже. Какая там квартира - сплошной кошатник. Живи лучше на одну пенсию
Наставник (54528)
Ну у тебя же кролик)) Ты можешь на газоне построить небольшой амфитеатр наподобие римского и устраивать гладиаторские бои кролика с другими кроликами или с кем угодно))Ну и выкладывать на Ютуб.Брать ставки как букмекер.Включай фантазию
Хранитель Истины (355551)
Не зарабатываю. Но можно сказать экономлю. Они у меня мышей ловят только ну)
Никак
Наш пёс - хаскуль на 100% и можно было бы его водить на случки, но мы против этого: это овеществляет животных, когда их покупают. Тогда к ним относятся как к вещи, которую и кинуть можно. Тем более, что особенно хасок очень любят арабы. Больно смотреть на их собак(( северные псы на привязи в деревне, не чипированные, а если заболела собачка - то и кер с ней. От них часто убегают, они ж толком не следят

Короче, с нашем уровнем тревожности мы против этого. Плодить зверей, которые могут попасть к му дакам. Мы и сами можем заработать, чай не те времена, чтоб на кожаных или меховых рабах бабло колотить
Хранитель Истины (497463)
не для того брала котика)