А кто сидел за одной партой с Володей Путиным....навеяло тут одним вопросом. И где сейчас этот ++

человек. С кем я сидел - того потом встречал - здорово квасил товарищ, окончив десять классов и почему-то работая автослесарем....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232874)
Если судить по взаимоотношению Путина со своими друзьями, то можно сделать вывод, что Путин хороший друг, а значит и хороший человек. Вон, за своим однокурсником самолет МЧС посылал в Прибалтику, в надежде спасти его в России от коронавируса. Не успел, однокурсник умер. Наверняка и со своими школьными друзьями поддерживает хорошие и теплые отношения. И так же наверняка понятно, что об этом факте не обязательно знать широкому кругу общественности.

Путин своим друзьям помогает и ценит их, а другие проходят мимо своих друзей, в то время, как их друзья спиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179066)
Ну, нынче слесарями и продавцами работают и бывшие в СССР инженерами-конструкторами - на безрыбье и рак рыба...
А относительно одноклассников\учителей - не думаю, что их можно вообще найти, а кто-то из даже найденных - вряд ли нынче вообще способен разговаривать...