У одной женщины внезапно закончилось))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33059)
...терпение..
Она влетела в кухню и громко хлопнула дверью. Посуда ужаснулась и начала прятаться куда могла, тарелки в посудомоечной машине затаились, стаканы попрятались вглубь шкафчика, только любимая кружка хозяйки с надписью " Любимой" стояла , в надежде, что ее не тронет. Она подошла и схватила именно ее в руки...
(продолжение истории не известно))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Масло растительное. Пошла она, значит в магазин, с бидончиком. Купила масла разливного. А на обратном пути споткнулась на рельсах и разлила то масло. Ну а что случилось дальше, вы все знаете )))
Вдохновение...
Пошла она в супермаркет...
Не нашла среди ширпотреба,
Того,что душа требовала...
Пршла по бутикам...
Искала тут и там...
Нашла что-то нежное кружевное
Теперь к нему в цвет надо сумочку...
Наживное?
Аха!
А к сумочке -сапожки,
Да чтоб -смотрелись на ножке)))