Интересная информация. Напишите, согласны ли вы с тем, что написано в статье? Может у вас всё ...

Тема: Что нельзя делать в День Рождения и принимать в дар?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...примерно догадываясь о числе суеверий, я делаю всё правильно – с утра запираюсь в кладовке и сижу там сутки без света...
Хранитель Истины (304775)
Писец... У меея дочка старшая инвалид-колясочник, выгнать ее из дома????
Не ну а че???
Хранитель Истины (374910)
особенно правильно не выбрасывать в этот день мусор... после обильной готовки (как правило с селёдочкой) амбре на всю квартиру будет обеспечено...
думаю ну слишком много суеверия...
Просветленный (714851)
Какая все эта ерунда понапишут же. Особенно понравилось про 99 и 100 свечей. Это ккой же торт надо купить чтобы они все уместились?
Верховный Наставник (169734)
Автору бы на прием к психиатру сходить, а не статьи писать...