Сцуки!!!

Не принял меня врач без талона, грю, так талонов нет, только на девятое число, грит, не ипет меня, иди к терапевту...посла я его на куй и пошла на работу
К терапевту, кстати, на сегодня тоже нет(
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (369020)
хреново однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
на дом надо было вызвать
Хранитель Истины (408558)
а надо было ноги раздвинуть
and
Верховный Наставник (210685)
...эх, молодёжь... надо было взять на девятое и убедить, что сегодня – девятое...
Верховный Наставник (208348)
Да,вот такая у нас бесплатная медицина
Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно
Гроссмейстер (5870)
заплатить надо было. в нашей поликлинике прием к врачу стоит 800 руб . сразу и без очереди. а ругаться с врачами дело безнадежное