Вы говорите- смотря чем кормить в гостях будут!

А это очень важно?
Всё таки еда на 1ом месте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Сто лет в гостях не была. Даже не аю, бывало и такое. что не особо сытой приходила из гостей,у всех жевкусы разне и готовят все по-разному. Мы обычно встречаемся на нейтральной территории, чтобы хоошо пообщаться и вкусно поесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…сие вьі сказали ,видимо чревоугодничать любите!
Хранитель Истины (422117)
Поесть мы и дома можем...а в гостях лакомимся...)))))
Наставник (29272)
Ну не пообщаться же люди приходят в гости в самом деле
Хранитель Истины (487910)
Честно говоря,мне всегда вкуснее дома есть,
поэтому на гостевое угощение смотрю как на
приложение к посещению...
ну, я всегда готовлю, друзья готовят, да все готовят, даже если на чаёк зайдёшь, всё равно накормят, мне кажется это нормальное состояние русского человека))))
Хранитель Истины (355551)
Предпочитаю нейтральную территорию.
Одна из главных причин- я не ем мясо и не готовлю его на своей территории. Соответственно и хозяев не хочу напрягать, чтоб голову ломали, чем меня накормить и через себя переступать не готова.. Так что, и "для пообщаться" кафешка - лучший вариант.
Верховный Наставник (122527)
Лишь бы наливать не забывали.