Ночью проснулась от дикого желания

Пожрать редиски! Но, почему-то, ее не оказалось в моем холодильнике! Ваще нипарядок! Еле уснула борясь с желанием...

А вы как спали?))

Здрасти!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Все было сожрано перед сном, так что я пала как убитая)) привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534334)
Это все коварные пирожки
Хранитель Истины (408558)
а мы мультики смотрели...в мозгах....самодельные
Просветленный (715065)
Я не помню, как я спала, наверное хорошо. Для меня странно другое, я зачем-то проснулась в 8 утра.. Я никогда не просыпаюсь в такую рань, если только на самолёт куда... школа со второй смены, к счастью))) Приветствую!))
афигеть!!!!

И я плохо спала,любовник оказался разгоряченным очень...💘
Просветленный (503050)
Доброе утро)
я хорошо спала)
желания поесть по ночам не возникает))