Согласны с Марией Захаровой? почему нет+

Захарова оценила поведение Навального на встрече с Бутиной в колонии

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова заступилась за члена Общественной палаты Марию Бутину, которая начала получать угрозы после визита к осужденному Алексею Навальному в колонию. Своем мнение по поводу поведения блогера представитель внешнеполитического ведомства выразила на своей странице в Facebook в воскресенье, 4 апреля.

Мария Захарова отметила, что Бутину не смогут задеть оскорбления, поскольку девушка несколько месяцев провела в американской тюрьме, где ее содержали в одиночной камере без права на общение и со множеством других запретов. Несмотря на такие тяжелые условия, Мария Бутина «не сломалась».

- Она выстояла и теперь посвящает жизнь, каждый свой день защите обречённых. Если кто и имеет право оценить «бесчеловечные условия» содержания, так это она. Лживое мурло, с которым она пыталась поговорить, не является «невинной жертвой». Мария Бутина – настоящий человек, а то, что перед ней, - истеричная баба, - подчеркнула Мария Захарова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (231952)
С обоими Машами согласен. Железные леди, сохранившие женственность. А Сисян просто истеричка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210729)
...орден «За заслуги перед Отечеством» II степени» Марии Бутиной!!... и Захаровой до кучи...
Вот обожди, Виктор Бут освободится – зам.министра обороны станет. Он-то вообще трижды герой, по сравнению.
Верховный Наставник (127051)
две п р о с т и т у т к и
Мы, россияне, согласны, а вот тебе до этого какое дело? Ты же не в России живёшь! Судя по всему тебе платят за каждое сообщение о Навальном. Ведь ты практически каждый день о нем пишешь. Тогда уж признайся, что ты работаешь на Госдеп как это сделали некоторые пользователи.

кто ж её так мощно поддерживает, ту Бутину, кто у неё папа?
Всё верно - назвала его тем, что он есть. Больные люди так себя не ведут.