Во Франции и Германии стали массово отказываться от прививки вакциной АстраЗенека+ щас+

смотрю Евроньюс. Говорят, что будут ждать другой препарат и неважно как долго. 70% французов сказали, что хотят привиться "Спутником". Что теперь будут делать Макрон, Меркель и еврокомиссар Баррель ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653626)
В Молдавии та же ситуация.
Почти 50% заявили, что буду прививаться ТОЛЬКО Спутником!
Надо ли говорить, что Россия УЖЕ помогла: на днях будут бесплатно доставлены 180 000 доз и полмиллиона доз будут закуплены в рамках Госзакупок.
И тут дело даже не только в тромбозе.
Каждый человек должен иметь право выбора.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сперва Спутник - россиянам, вот так! А эти пускай ждут, если хотят.
Верховный Наставник (131513)
Что ни новость так везде все мрут от вакцин, что то с ними случается итд И только "спутник впереди планеты всей".. Во первых вызывает подозрение, что страна , которая не может элементарно пошить маски, вдруг выпускает супер вакцину, во вторых маски продавали людям за 150 рублей вначале, а теперь вдруг решили бесплатно раздать чудо вакцину, вы главное уколитесь.. Задолбали уже , в день по 100 раз о расчудесном спутнике и плохих всех остальных вакцинах.