Суд в Петербурге арестовал экс-сотрудника СК по делу о краже вещдоков,что скажешь?

Бывшего руководителя финансово-экономического отдела ГСУ СКР по Санкт-Петербургу Дмитрия Ковальчука арестовали по делу о хищении около 400 млн рублей. По данным РЕН ТВ, такую сумму экс-главбух мог похитить из вещественных доказательств, изъятых коллегами по комитету в рамках уголовных дел.

"Ковальчук дал признательные показания. С середины марта он находится в СИЗО", - сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией.

По нашей информации, бывший сотрудник СК страдает игровой зависимостью, и все похищенное могло как раз таки уйти на это увлечение. Примечательно, что сумма ущерба в уголовном деле о краже Ковальчука может возрасти.

В СК по Петербургу РЕН ТВ заявили, что информации о задержании экс-сотрудника комитета у них нет. https://ren.tv/news/kriminal/819432-eks-glavbukha-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649728)
Человек, страдающий игровой зависимостью, не должен был руководить финансово-экономическим отделом.
Шефы Ковальчука должны быть наказаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
..."Примечательно, что сумма ущерба в уголовном деле о краже Ковальчука может возрасти"...
ага-ага, щаз посчитают сколько ещё можно спереть и на Ковальчука спишут...

Внимание патриоцам: Ковальчук (!) – небось, хохол? ))
Наставник (33786)
Воровать так миллионы...