Что-то непонятное а проекте.. Может кто объсянит?.. Нажимаю кнопки, выходит не то....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
А ты правильные кнопки нажимай. Я вот правильные нажимаю и получается у меня. Это мне уже давно сказали. Я и нажимаю. А потом это я тебе сказал. Вот так правильными все скоро будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
ручки шаловливые? не?
Просветленный (586801)
Большой брат следит за тобой...о_О
может вирус подхватили
у меня нет изменений
Просветленный (619504)
Тут так частенько..пора привыкнуть.))
Верховный Наставник (111345)
Может и объяснили бы, если б знали поточнее о чем речь))
Верховный Наставник (148032)
Это некто взял Ваш штурвал в свои руки... Проверит Ваш комп и опять все будет, как прежде!)))