навеяло. вопрос жутковатый, но все таки, что, если бы тюрьмы не разделялись на женские и мужские?

вот когда то разделили гимназии, а потом объединили. То есть начиная с детских садов и школ и далее, объединили всех. Но какие то зоны нашей жизни оставили раздельными, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203760)
Думаю, что мужики бы намного реже совершали преступления. Попасть в такую зону хуже чем пожизненное заключение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (954)
Это не детский сад. Там письки и конфетки другие. ))
Верховный Наставник (126025)
Думаю, там бунты случались бы реже...(вследствие более строгого самоуправления)
Верховный Наставник (138736)
Это было бы классно))..
Много семейных пар бы образовалось, некоторые и жили бы там даже
Наставник (56485)
"Колымский трамвай" получится если не разделять. Ну тот,который описывал Варлам Шаламов
Верховный Наставник (227467)
Гимназии изначально были разделёные, потому что были только мужские, дети до определенного возраста не делят.
Наставник (95834)
А где тюрьмы делятся на женские и мужские?