Вот смотрите, царь сегодня писал, что сайт забит украинцами, решила проверить, и что мы видим из таб

Таблички и из каких стран остальные юзеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Он известный сказочник. Попросите его чтоб рассказал что-нибудь о Вас - услышите много нового и неизвестного ни для кого, кроме него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну вообще-то украинцы заходят через ВПН, насколько понимаю.
Просветленный (586797)
Остальные украинцы, но через VPN.
Верховный Наставник (116382)
У Вас есть котлета?
Наставник (47519)
Остальные россияне, но через VPN.
Боятся преследований ГЕСТАПО э-шников.
Верховный Наставник (183631)
Так тысячи украинцев живут, работают в России, и многие получают российское гражданство, что некоторым, вовсе не мешает плевать на русских и Россию в соцсетях.
можете считать меня украинцем, но я захожу минут на 10 и в последнее время отвечаю только Татьяне
Наставник (96611)

зачем украинцам VPN, этот сайт Украина не блокирует, в отличии от Майл.сру
Наставник (67519)
Хохляцкие хакеры и тут гадят!!!
Разве вы не знаете, что он идиот?

Здесь одни россияне, Маша.
Одесские, бульбашские...
Вопросы только от них.

Или они ещё не в России?