Полно одинаковых вакансий, к чему бы это, что это значит? Описание см.

Множество одинаковых объявлений:
Вакансия Менеджер Ватсапп. Вам нужен стабильный интернет, остальному научим, кому интересны подробности, не звонить, только пишите в Ватсапп, не косметика и не добавки. Зарплату пишут, видимо, из собственной фантазии, от 30 до 180 тысяч.
Интересно, что это за вакансии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6937)
Я ради интереса написала нескольким.
Все они мне прислали вот этот текст
"Здравствуйте!)) Заниматься вы будете тем же , что и я.
Я вам все объясню, как и что делать
Так же у вас будет своя ссылка на сайт, которую будете продавать людям.
У меня стоит 200 рублей у кого-то дороже, все ставят свою цену.

‼СУТЬ РАБОТЫ‼
Вам будут сами писать люди , которые хотят купить ссылку на сайт, вам нужно будет (если требуется) рассказать кратко об этом сайте

🔹Этот сайт накрутки/пиара Инстаграма, там можно накручивать подписчиков, лайки, просмотры истории, просмотры прямых эфиров, просмотры видео, комментарии, статистику и др.

Также можно и зарабатывать параллельно, делая людям накрутку, это тоже как вариант. Также, когда люди у вас будут покупать эту ссылку на сайт, вам идет пожизненный депозит 5% на ваш личный счет вложенных ими денег.
Эти деньги потом выводятся. Зарабатываете на этом сами, деньги переводят вам на карту.
‼Повторюсь, вы никому ничего не пишите, не предлагаете, люди пишут сами, покупают сами, навязывать никому не нужно.
Сколько людей примерно пишет в день? Много, например, мне только за вечер написали человек 20-25. Сообщений будет много и желающих купить сайт тоже много.
Сколько вы будете на этом зарабатывать? Сколько захотите, цену ставите сами. Лучше ставить цену примерно 500-600, так как заработаете намного больше. Например, продадите за день (за данную сумму) 10-ти людям , которые вам сами написали и заработаете уже 5000-6000 тысяч (в день)
Вход в систему стоит 200 рублей. Больше никаких затрат от вас не нужно. Вы можете начать зарабатывать сегодня уже сами. Я помогу разобраться в этом, если потребуется помощь."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106123)
всё врут

а как ещё поступать в обществе тотальной лжи?
пан Ковбой откликался на некоторые заманухи
и удивлён
1. Как легко люди врут, как им легко смотреть в глаза и голимо врать
2. Как легко люди позволяют себя обманывать

словно ложь - норма жизни
(это какой-то сатанизм)
Верховный Наставник (115918)
5 в 1 называется. И жнец, и швец, и на дуде игрец.
Когда не указана стабильная зарплата, дело дрянь... Они еще любят писать- свободный график. Это вообще нонсенс. Разве что за 15 тыс в месяц.
Хранитель Истины (305464)
Дык, пишите. Потом нам расскажете, сколько задолжали)
Наставник (74660)
Похоже, что будут разводить соискателей на деньги.
Не звонить... а то ещё разговор и голос запишут... Ещё вопросы будут всякие задавать.