А счас - правители способны на такое? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141446)
Ну дык..нынче в кабаках портретов правителей никто и не вешает))..
не престижно поди(для самих правителей-спросить могут с хозяина)
А вот плевок могут расценить как оскорбление в сторону государства..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну в беднягу Путина тоже постоянно пытаются плевать, терпел ведь до недавнего.
Верховный Наставник (123371)
Так самодержец, имел полную возможность считать себя Законом.
А нынче президент имеет право лишь на помилование, но для этого осужденный должен написать "челобитную", т.е. признать себя виновным.
Верховный Наставник (217030)
Царь - просто душка!
ну вот, это настоящий царь! не то что тут некоторые с холопской душой себя громко именуют, потомки орешкина видать. Сущность человека всегда видна и проступает, как ни назови.
Наставник (89922)
…чтобьі такое бьіло возможьім ,в царской семье надо родится и воспитаться!
Наставник (92506)
Верховный Наставник (116475)
Если его побрить. Завернуть.
Наставник (82069)
Ну не Орешкин плевал, а Агафон Сулейкин.. И не в Александра, а в его деда, Николая 1..
Сулейкин после того в завязку ушел, второй раз царь плюнет - уже не отмыться..
А счас господа депутаты за царя решают, оскорбляться ему или нет.