А вот скажите, какого (ну вы меня поняли что имею ввиду) г-н Познер поехал в Грузию, ему что просторов РОССИИ мало чтобы отметить именины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115302)
Чо еврии на родину не едут. Где ночного Ургант забыл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128966)
Я вот тоже задался этим вопросом...
Верховный Наставник (138773)
Бабла много, почему бы не оторваться на югах?..
Ему в Грузию съездить , как нам в магазин сбегать
Тем более сам частью памяти своей ещё живёт в бывшем СССР, где Грузия была общим домом
А политические разногласия его никогда не волновали
Верховный Наставник (121218)
Я не понимаю, какое отношение (по сути!) имеет этот мистер к России? Хрен на него, пусть празднует свой сRаный д/р где-нибудь подальше!
Наставник (46457)
На просторах рф не комфортно.
Слишком высокая концентрация быдла.
Привык, что в России ему сходит с рук его русофобия!) Решил, что и грузины спустят на тормозах его слова об Абхазии!)