Свадьба в Африке. Из угощений только вода! И много танцуют! Вы были на свадьбе где столы ломились?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217022)
Не верю. Из-за одной воды сделали бы фуршет.
Пара очень милая, симпатичные оба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ботсвана

А вилка зачем?
Два раза в Судане и один раз в Сирии. Еда была и Кока Кола.
Верховный Наставник (116464)
Потом будет жаловаться на Первом. Не ходите, девки, взамуж за негров.
Верховный Наставник (141394)
Нет конечно..Был лишь там где только одна вотка была
Верховный Наставник (101294)
Это у них там от жадности или от бедности?...
Пригласить гостей и не угостить ничем - не по-русски, я на такую свадьбу не хочу.
Добравечерочку)
Верховный Наставник (129216)
В середине 80х был на татарской свадьбе в сельской местности. Столы ломились .За один день было три приема гостей , гостей тьма, с утра старшее поколение, в середине дня среднее, ну а вечером отрывалась молодежь. Ну а мы почетные гости, невеств -младшая сестра жены. Так что нам пришлось по сути сидеть за столом весь день, на всех трех приемиах... Это было нечто!
Там и тарелки стоят, и столовые ложки с вилками.
Или ещё стол не накрыли, или всё уже съели )